При взрыве астероида 7 лет назад, население Земли сократилось на 95%. Остальные превратились в ужасных монстров. Джоэл живет в подземном бункере с другими выжившими. Внезапно они поймали радио сигнал из другого бункера. Он всерьез намеревается спасти других выживших, но, ведь у него нет никаких навыков выживания, и более того - при виде монстров он впадает в оцепенение. "Любовь и монстры" 2020 #Комедия 🇺🇸 США