☝️☝️☝️Кстати, тот же автор на днях ‘атаковал’ Гари нашего Маркуса, показав, что его примеры, работавшие на GPT-2, уже не работают на GPT-3, то есть сети обучаются все лучше. Прогноз: Маркус будет искать новые уязвимые места, затем следующие поколения сетей справятся с ними, и далее пойдем на новый круг.
Маркус уже мгновенно отреагировал и выкатил критику критики, признав, что модели решают все более сложные задачи, из чего не следует, что у них прибавляется понимания. Как было ноль, так ноль и осталось. Так и живем.
UPD. А вот уже и ответ Маркусу на его критику критики. Эта игра не имеет конца 👏😂