Екатеринбург очень приятный город для прогулок по центральной его части. Много старых кварталов с застройкой 19 и первой половины 20-го века, когда еще думали о едином архитектурном облике. Даже советские коробки смотрятся не так противно, как тот ужас, который понастроили с начала 90-х. Но если сильно на этом не акцентировать внимание, и если погода хорошая, то очень уютно, молодежно и недорого. #рф #екатеринбург