Все ещё зависаем в Екатеринбурге. Наведались в заброшенную больницу скорой помощи, где несколько лет назад снимали наш фильм. Гигантское заброшенное здание посреди города – настоящий сюрреализм и обитель маргинально-настроенных граждан, начинающих синематографов и законченных наркоманов.