Удивительно, как мало человек меняется под влиянием окружающей среды. Я уже 20 лет практически непрерывно путешествую, но даже не загорел толком. Выгляжу, как будто все эти 20 лет провел на родном Уралмаше. Понятно, что можно нарядиться в какой-нибудь безумный пати-дресс, покрасить хаир и сделать тату на лице. Но ПРИНЦИПИАЛЬНО все равно ничего не изменится. По ощущениям, у меня уже должны вырасти щупальца на спине, чешуя на лапах или хотя бы третий глаз. Где все это, я спрашиваю? #путешествия