Обложка канала

DigitalRussia (Цифровая Россия)

5610 @drussia

DigitalRussia. Все о цифровом государстве. Новости, аналитика, эксперты - ежедневно

DigitalRussia (Цифровая Россия)

6 лет назад
Открыть в
Фонд социального страхования РФ заключил крупный контракт на модернизацию федеральной государственной информационной системы «Соцстрах» (ЕИИС «Соцстрах»). За 249,5 млн рублей из федерального бюджета планируют создать подсистему электронного архива.

Исполнителем по контракту выступает ООО «Бюджетные и Финансовые Технологии». Работы должны завершить к концу 2020 года.

Как сказано в техзадании к контракту, новая подсистема ЕИИС «Соцстрах» будет обеспечивать надежное и безопасное хранение электронных и сканированных документов Фонда, а также фиксировать истории изменения каждого из документов.

Технические и содержательные детали техзадания и подробная информация о госконтракте доступны на сайте проекта «Госзатраты»: http://amp.gs/F6nl