Обложка канала

🍷🍷Клуб побухивающих мизантропов

Юмор, сарказм, мизантропия и безуспешная борьба с алкоголизмом...

🍷🍷Клуб побухивающих мизантропов

3 года назад
Открыть в
Как отмечаете воскресенье, ребятки?😘😘 Я вот стешок сочинил!! Может немного не в рифму, зато без мотюков: 💪💪 Ветер веет с юга И луна взошла, Что же ты, блядюга, Ночью не пришла? Не пришла ты ночью, Не явилась днем. Думаешь, мы дрочим? Нет! Других ебём! 🤗🤗 Клуб побухивающих мизантропов