Как отмечаете воскресенье, ребятки?😘😘
Я вот стешок сочинил!! Может немного не в рифму, зато без мотюков:
💪💪
Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!
🤗🤗
Клуб побухивающих мизантропов