Друзья. Я ухожу. Осточертело вести этот конал. Работа стои́т. Никакой личной жизни. Почти не сплю . Аппетит пропал . Я на грани нервного срыва. Просто устал. Надоели эти лайки, репосты , комментарии.. Абсолютно ничего не радует. Так что в ближайший час вы меня не увидите..
🤷♂🤷♂🥃🥃
Клуб побухивающих мизантропов