ADD IMAGES 🍷🍷Клуб побухивающих мизантропов(@drunkmisanthrope). Итак, Шоколад или хурма? На кефире или на квасе? Всмятку или вкрутую? МЖМ или ЖМЖ? 0.5 или две по 0.
Обложка канала

🍷🍷Клуб побухивающих мизантропов

Юмор, сарказм, мизантропия и безуспешная борьба с алкоголизмом...

🍷🍷Клуб побухивающих мизантропов

3 года назад
Открыть в
Итак, Шоколад или хурма? На кефире или на квасе? Всмятку или вкрутую? МЖМ или ЖМЖ? 0.5 или две по 0.5? За альянс или за орду? 🤔🤔 Вобщем, как вы наверное догадались, ребятки, сегодня наше мероприятие будет проходить в формате БДСМ, но для начала выберем ведущую: 👇👇 Клуб побухивающих мизантропов