Подписчики часто спрашивают:
-Увожаемый админ, как тебе удаётся так удачно подбирать участников на конкурс Сёмга или форель?
Отвечаю:
-Трудно, но я справляюсь...очень много соблазнов, аж мозоль на руке не заживает🤷♂🤷♂
И напоминаю, сегодня нас ждёт очередной раунд, так что расчехляйте ваши лайки, вываливайте репосты, настраиваемая на лучшее, но готовимся к худшему, как говорится..
🤗🤗🥃🥃
Клуб побухивающих мизантропов