Встречает парень через год бывшую одноклассницу. Он студент, а она на Бэнтли, с последним Айфоном.
- Наташа, как. Я был отличником, ты вообще ничего не могла выучить.
- Я минетчица.
- Аааа, хуй сосешь!
- Это ты хуй сосешь, а я минетчица.
✌️✌️🤣🤣
Клуб побухивающих мизантропов