Короче новую игру придумал!!🤗🤗 Слушай анегдот:
Был у одного мужика попугай. Перетоптал всех кур у него дома и перешёл на петухов. Мужику это надоело и он говорит попугаю:
- Если ты еще хоть раз залезешь на петуха, я тебя ощипаю! Понял?
Попугаю деваться некуда, он согласился.
Терпел неделю, вторую, третью, а петуха-то хочется!!!
Ну отдул он петуха, а мужик его за этим занятием-то и застал. Поймал он попугая и ощипал, а потом поставил на холодильник в качестве сувенира.
Раз как-то к мужику должны были прийти гости, и он попугаю говорит:
- Ща ко мне корефаны придут, смотри ничего не перепутай! Бабам говори: "Женщины - направо", мужикам - "мужчины - налево"!
Ну попугай сидит себе на холодильнике, посматривает на дверь. Ну пришли гости, он им говорит:
- Женщины - направо,
мужчины - налево!
- Женщины - направо,
мужчины - налево!
Потом заходят "................." и попугай говорит:
- А вы петухи ко мне на холодильник!!
Давайте ваш вариант кто зашол в комментарии
👇👇🥃🥃🫣🫣