Вобщем вчера чуть в копкан не попал, ребятки..🙈🙈 Вышел значит в ларёк за пивом, и тут подъезжает машина, дверь открывается, а там эти двое сидят и смотрят пристально..😳😳 Ну я ясное дело как газанул еле ноги унёс..👣👣
Так что будьте аккуратны, ребятки, не гуляйте одни в темноте!!
🍺🍺
Клуб побухивающих мизантропов