Обложка канала

Хмельной Девопс

Будничный хаос и мрак при поддержке ИТ систем.

Хмельной Девопс

8 лет назад
Открыть в
Заканчиваем с факапами, и начинаем ностальгировать. Ребята переписали winamp (помните про такой?) на html 5 + javascript. Посмотреть вживую можно у них на сайте - https://webamp.org, исходники доступны на гитхабе: https://github.com/captbaritone/webamp.

Вообще очень круто, что появляются такие проекты. Я реально перенесся на десяток лет назад, врубил музыку и начал поднимать exim на openbsd (https://www.lissyara.su/articles/openbsd/daemons/exim+cyrus-imapd+mysql/). Ася, openbsd, 11 класс, ух...

А что вы делали под winamp? 🙂