Жизнь девопса, инфраструктурщика, системного администратора неразрывно связана со стрессом. Алерты, жалобы на неработоспособность, трудно диагностируемые проблемы. Но все эти моменты ничто, по сравнению с ощущением полета, когда ты запустил новый проект и он заработал. Сразу и навсегда. Когда бекенд автоматически масштабируется, когда везде стоят healthcheck'и, когда есть нормальный мониторинг. Сегодня как раз тот самый день, день когда наша прокся для телеграм обслуживает ~ 15 000 сессий. Предлагаю и вам прочувствовать тот кайф, который возникает от отлично проделанной работы: http://telegram.airpush.com. P.S. Не реклама, в настройке принимал участие лично я 🙂