Как Reddit переезжали на Anvil
Дано: приложение на 500 модулей, активно использующее Dagger 2 и кастомный kapt процессор для борьбы с циклическими зависимостями. Команде не нравилось, что их DI сетап слишком сложный, онбордить новых людей в него трудно, а использование kapt существенно замедляет сборку.
Чтобы решить эти проблемы, проект перевели на работу с Anvil. В статье – история миграции, результаты и советы тем, кто решит повторить их путь.