Доброе утро, друзья! ☀️
Помните, как в детстве весело было делать что-то вместе с друзьями? Если подумать, какие проекты мы проворачивали, так диву даешься. Взрослые часто не способны ни на что подобное. Да хоть тот же сбор макулатуры, рисование стенгазет, подготовка номеров к праздникам. Понятно, что это все на детском уровне, что нам, взрослым, это кажется странным и ненужным.
Но задумайтесь, а сможете ли вы сейчас провернуть что-то подобное на своем уровне? Добиться такого грандиозного результата?
Секрет успеха - в окружении. Я давно заметил, что большего успеха с собаками люди добиваются в группе, а еще тогда, когда на индивидуальных занятиях они становятся с инструктором самыми лучшими друзьями. КОМПАНИЯ - вот то, что нас поддерживает, мотивирует, даже заставляет, когда ничего не хочется и руки опускаются.
Завтра мы начинаем занятия в группе. И завтра в самом начале занятия я еще раз скажу моим новым ученикам, что только активные добиваются успеха. Открытые к общению. А сейчас я говорю всем, кто занимается индивидуально с кинологами моей школы: ваша первая задача - задружиться с кинологом. Не ждать, пока он начнет работать с вами психотерапевтом, а самим задружиться. Это первый и очень важный шаг. Хотите проверить? Напишите в комментариях, кто уже прошел наши курсы, как близко вы общались с кинологом или куратором, какой был результат курса.