Ничего нового: просто адекватная и дружелюбная собака по имени Луччи у меня на передержке с пометкой «агрессия на собак и подбор с земли».
За годы жизни у себя в районе, заочно меня знает практически каждый собачник и с каждым 5м я знаком лично.
Многим я помог как жест доброй воли, они платят мне тем же, так и живём по взаимовыручке и уважению друг к другу. Если я ухожу в сторону, усаживаю, разворачиваюсь вместе с собакой на месте, держу на себе концентрацию - люди(собачники) понимают меня так: «значит надо подтянуть свою собаку и пройти мимо без остановки, к Андрею видимо новая злая или трусливая собака приехала».
А если Андрей напротив идёт, собаку свою приспустил и тихо улыбается значит можно не волноваться и подпускать своего🐕 знакомится.
Вот и Луччи не исключение.
Будьте добрее к адекватным людям с собаками, уступайте снежные тропинки и дорожки, пропускайте на ступеньках и дверях подъезда и они обязательно ответят вам тем же🤗.
Бумеранг никто не отменял.
А Луччик нормальный чел😎🔥👍 поедет уже скоро домой, дома его ждёт +1 маленький 👦 член семьи, вот это он удивится от пополнения стаи😂.
p.s. Да, Луччи, такое у людей бывает, не часто, но бывает когда появляются маленькие люди😄