Стажер-аналитик в отдел исследований и развития (AsstrA)
AsstrA - это международный транспортно-логистический холдинг с головным офисом в Цюрихе. Географически компания присутствует в 23 странах. На сегодняшний день в AsstrA работает более 1000 сотрудников из стран СНГ, Азии, Европы и США.
В настоящий момент в компании открыта вакансия стажера в Отдел исследований и развития.
Стажер будет выполнять следующие обязанности: • Проведение маркетинговых исследований; • Разработка и подготовка периодических отчетов; • Подготовка выборок, обработка массивов данных; • Специальные разработки по запросу.
Требования: • Высшее образование / студент выпускного курса ВУЗа; • Знание технологий маркетинговых исследований и методов конкурентного анализа; • Владение Excel на высоком уровне; • Стремление развиваться в сфере аналитики; • Аналитический склад ума, исполнительность, целеустремленность, ответственность; • Дополнительное знание английского языка будет Вашим преимуществом.
Условия: • Стажировка без зачисления в штат, не оплачиваемая; • Возможность начать свою карьеру в международной компании; • Возможна стажировка на неполный рабочий день; • Стажировка в г. Минск.
Если у Вас есть желание приобрести бесценный опыт в международной транспортно-логистической компании, мы будем рады видеть Вас частью нашей дружной команды!