ITRex Group начинает набор в iOS Lab с возможностью дальнейшего трудоустройства!
Вы погрузитесь в iOS разработку на Swift, изучите основные аспекты, которые используются в реальных проектах, научитесь оценивать поставленные задачи и узнаете о процессах разработки в команде.
ITRex Group iOS Lab — это 3 месяца занятий в онлайн-формате (2 раза в неделю по 1,5 часа). После - full-time стажировка (1 месяц) с возможным трудоустройством в качестве Software Engineer!
Старт обучения — начало апреля
Ждем от вас:
— Знание и понимание ООП
— Знание основ языка программирования Swift
— Базовое понимание принципов iOS разработки на уровне верстки UI(UIKit)
— Понимание, что такое JSON и XML файлы
— Навыки работы с Git (на уровне использования основных команд)
— Аглийский от Intermediate и выше (письменный и разговорный)
— Наличие MacBook или Hackintosh и установленного Xcode
Ссылка на анкету для принятия участия в отборе - https://lnkd.in/ef6g62Hu🔺️[email protected], https://t.me/ITRex_Labs