Всем доброго утра из столицы 👋 !
Поездок в Москву становится больше и случаются они чаще 😃
Но уже завтра буду в Воронеже, в клинике «ДокторЪ Ч» на Ипподромной- оперировать и вести приём!👍
Записаться на завтра ко мне можно по тел. 👇
+ 7(473)300-36-03
Отличного начала недели!🔝