Еженедельная рубрика #давайтепросекс
Отдыхая в ночном клубе или на мероприятии со своим молодым человеком, вам вдруг “приспичило”. Вы ощутили острое желание побыть вдвоем… Вопрос “Где?”
Вы когда нибудь задумывались о сексе в общественном туалете?
Заняться “грязным делом” в “грязном месте”, придет же подобное в голову. Но вот, пришло, что делать дальше?
Начнем с того, что к подобному мероприятию лучше подготовиться заранее.
Выбирая наряд, девушке стоит отдать предпочтение короткому платью без дополнительных застежек. Короткое платье можно просто задрать без риска испачкать его об “интерьер”.
Сотовые телефоны и ключи лучше убрать в надежное место, например в дамскую сумочку, и повесить ее на ручку двери. Шанс утопить телефон в унитазе или поднимать его с очень нестерильного пола станет меньше.
Старайтесь не касаться стенок в кабинке и упаси вас господь опереться об унитаз! Если есть выбор, то желательно забраться в кабинку для “инвалидов”, там есть специальные поручни, это облегчит вам процесс. Да и протереть салфеткой этот поручень гораздо проще.
Старайтесь не шуметь. Вы все таки в туалете. Кстати, многие отмечают, что сдерживание стонов в стрессовой ситуации усиливает возбуждение и способствует более быстрому достижению оргазма (это мы сейчас о женщинах).
Первая мысль “пошли в женский туалет” может оказаться ошибочной. Хоть в дамской уборной и нет писсуаров, а только кабинки, но всегда найдется моралистка, которая заслышав, как вы ”вошкаетесь” за дверью, начнет пугать вас полицией, да и охрану позвать тоже может.
Мужчины более лояльно относятся к странным звукам в кабинке. Будьте уверены, вам точно никто не помешает, но будьте готовы к тому, что задрав голову, вы можете над кабинкой увидеть руку с телефоном.
Лучшая поза в таком случае “стоя”. Не стоит доверять крепости установки унитаза.
После содеянного не забудьте убрать за собой: следы от обуви на унитазе, биологические жидкости на окружающих предметах или на полу. Для этого отлично подойдут влажные салфетки.
Если вы умнички и секс происходил в презервативе, не забудьте забрать его с собой. Бросать в мусорку такие вещи в туалете не стоит. Вас все равно было слышно, и судя по звукам вряд ли вы там разминали затекший мизинчик в тесных туфлях. Дураков на свете много и “шарик” после использования может стать трофеем какого нито извращенца или извращенки.
А у вас был секс в подобном месте?