Не бросаю мысли поиграть в моей команде в ночной лиге. Вот только катаюсь плохо, а в Берлине с катками плохо. Буду стараться 💪Вот прикупил себе по случаю классные рукавицы #системасосновского https://t.me/hkmedialeader