Президент Турции Р. Т. Эрдоган заявил, что ни США, ни Россия не изучают варианты действий с использованием ядерного оружия.
При этом, что интересно, сделал он это со ссылкой на информацию от своих спецслужб.
Получается, Турция как хаб-посредник (под?)слушала переговоры?