Статья Медведчука в «Известиях» – очередной повод задать вопрос высшему политическому руководству России: как так получилось, что Медведчук всё это время лишь имитировал оппозиционную деятельность, осваивая колоссальные российские бюджеты.
Не нужен нам такой лидер, а тот кто «особо настаивал на одной фамилии» для обмена, пусть за свой счёт Медведчука и содержит.
И у наших народов ещё одно общее – ненависть к Медведчуку и Януковичу.