Была ли вообще ракета?
Спустя сутки общественности так и не были предъявлены обломки «российской» или какой-то другой ракеты. Сегодня днём власти сообщили, что в разрушенной части дома на Победе погибли две гражданки, их назвали «волонтёркми, помогавшими армии». Не могло ли у этих гражданок в квартире храниться нечто, что взорвалось, вызвав детонацию бытового газа?
Не на что не намекаем, просто версия.