В подъездах днепропетровских многоэтажек стремительно крадут лампы накаливания
После новостей о том, что украинцам будут бесплатно менять 5 ламп накаливания на 5 LED ламп из ЕС, «цэевропейцы» и прочие представители «неззламной нации» крадут лампы накаливания в подъездах многоэтажек. Теперь в подъездах в вечернее время приходится использовать фонарики.
Привыкшие к рагулизму после «майдана», удивлены даже мы.
Днепропетровский дневник