На официальном телеграм-канале Филатова появилась запись, в которой тот называет Бандеру «великим человеком». Ссылок давать на эту мерзость не будем, кому надо, тот найдёт.
Идеологии в словах Филатова о Бандере никакой нет, совсем Борька проворовался и дела его плохи.