Филатов обиделся на горожан и лишил их праздника
В начале Декабря на своей странице в соцсети Филатов проводил опрос, поддерживают ли горожане установку главной новогодней ёлки. В комментариях горожане написали что не хотят ёлку, потому что Филатов опять будет красть на украшении города.
Боря обиделся и приказал вообще не украшать город к Новому году. Если где и есть ёлки или праздничное украшения, то это сделал бизнес за свой счёт.
Хотя, ничего нового, Филатов всегда был трусливым и мстительным существом.