Альты преимущественно показывают негативную динамику. Рынок красный. И это при том, что биткоин еще толком никуда не упал, удерживаясь у локальных максимумов 🤔
В данной ситуации лучшим вариантом будет сокращение позиций. Следует хорошо подумать, каким объёмом в такой ситуации лучше остаться в криптовалюте, а каким - выйти в фиат 🧐