Значение доминации подходило к поддержке, но так и не смогло её пробить. На Coinmarketcap это значение так и не опустилось ниже 50% - психологической отметки.
И тут было 2 варианта, как доминация может отскочить наверх: либо же сильное падение битка и всего рынка, либо же сильный рост битка, который был бы сильнее всего рынка. В силу вступил 2-й вариант(можете заметить, что даже в долларовом показателе, BTC умудрился быть сильнее почти всего рынка, а альты к BTC потеряли в стоимости).
И теперь становится очень интересно. Треугольник сужается и если он еще планирует "пожить" определенное время, то +/- от текущих значений доминация BTC каким-то образом должна начать падать. Как это будет сделано? 1) Либо же флэт BTC с постепенным восстановлением альтов к BTC; 2) Либо какой-то крупный альткоин должен взять на себя роль лидера и показать какие-то чудеса роста.