Друзья, сегодня составил материал, к которому приложили руку и вы. Подводим итоги соц.опроса, который я проводил последние несколько дней и пытаемся понять, куда цене выгоднее идти дальше 🤔
Материал уже на Tradingview.
Спасибо за обратную связь в виде лайков и комментариев 👍 Хотел бы услышать ваше мнение по поводу того, в какой мы точке сейчас находимся и куда дальше пойдем(желательно, аргументированно).