В преддверии «Дня дураков»
Владимир Путин подписал указ о правилах торговли газом с недружественными странами. Теперь иностранным коллегам придётся открывать рублёвые счета в банках России для оплаты поставок с 1 апреля.
Президент, как главный герой Вандама в фильме «Кровавый спорт», отомстил Западной кодле за гнусную санкционную политику, направленную на российских граждан.
Верховный стерх, будучи опытным спортсменом, проявил главные качества дзюдоиста: выносливость и стойкость. Бросок через бедро уложил загнивающий Запад лопатками на татами войны. Сегодня, каждый капиталист, состоящий в НАТО, почувствовал неприятное жжение внизу живота. Это страх пронизывающий до костей, об одной мысли о покупке «русских тугриков» в соотношении 1:91 к евро. Значит, нам осталось совсем немного до перехода к фазе социально - политического плато, «батутной зоны комфорта», что предвещает россиянам хорошую жизнь, хотя бы на ближайшие несколько лет.
Курс евро практически закрыл Гэп, а рубль почти пересек уровень Close ценового бара, после произошедшего разрыва. Уже ясно, что Европе придётся совершить реверанс, отступить или придумать новую тактику экономического давления.
Если бы наши «друзья» не были частью Евразии (Россия занимает около 1⁄3 её территории), то отопительная проблема встала бы не так остро.
Любые вбросы западных популистов в виде: «как покупали в евро, так и будем покупать» — уже не волнуют российский истеблишмент.
Это вопрос идеологического выживания, упорной борьбы и чётких, неизменных решений. Европе гораздо труднее бороться, там жизни людей и уровень их достатка ценятся гораздо выше, чем на родной земле.
#путин #россия #новости
На картине: Лицо Европы
Автор: Поль Деларош