Народ несёт ответственность за свою власть.- Что мы можем сделать?
- Причем тут мы, мы обычные люди?
- Мы против, но ничего сделать не можем.
Долгое время мы говорим вам, что хватит это теперь! С каждым днём вас предупреждали, что чем дальше это зайдет, тем больше потери ощутит каждый россиянин. Ещё 8 лет назад, сбросить царя вам стояло бы 500 смертей, сегодня россияне уже заплатили больше 4200 смертей на чужой земле, своей экономикой и заработала статус «страны изгоя» на ближайшее десятилетие. Но и это ещё не вся цена, если вы не возьмёте ситуацию в свои руки.
За ваши деньги, с вашего молчаливого согласия идёт война и убивают людей. Россияне и белорусы, выходите! Возможно другого шанса уже не будет.
---
Отдельно хотел бы поблагодарить аудиторию своего канала за вашу адекватную реакцию.
Сейчас бы в Доту, а не это все😔