Страшно представить, сколько Течис получает репортов от союзников и врагов, только за то, что он в игре.
По фрагментам/репортам:
1⃣ Похоже, что команда проиграла драку 5на5. Минер возрождается и в одиночку пытается дефать базу – неудачно.
2⃣ Дефает базу с Дазлом.
3⃣ Последний файт в игре за т3 в котором команда Минера проигрывает.
Я не играю на Минере и самому не всегда нравится он, как союзник в команде. Герой специфический и кардинально меняет игру, заставляя противников и даже союзников играть по-другому. Но использовать репорты и «Патруль» для наказания за пик – думаю не стоит.