В администрации США заявили, что рады выздоровлению Мишустина
Власти Соединенных Штатов рады выздоровлению премьер-министра РФ Михаила Мишустина, у которого в конце апреля был диагностирован коронавирус.
"Соединенные Штаты рады слышать, что премьер-министр Мишустин чувствует себя лучше. Мы молимся за него и за всех россиян, которых затронула пандемия коронавируса", - заявил во вторник корр. ТАСС представитель вашингтонской администрации высокого ранга.