Обложка канала

Ельцин 🇷🇺 Центр

Борис Николаевич передавал всем привет. Очень смеялся над новостями. Очень смеялся. Вы, говорит, там совсем умом ебнулись уже.

Ельцин 🇷🇺 Центр

6 лет назад
Открыть в
Утки стали чувствовать себя свободнее с уменьшением числа машин и людей на улицах Москвы

Московские утки стали чувствовать себя свободнее с уменьшением количества автомобилей и людей на улицах в период самоизоляции, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды.

Ранее в сети проявилось видео, снятое из автомобиля, остановившегося перед пешеходным переходом, чтобы пропустить двух переходящих дорогу уток.

Это огари. Они и раньше встречались периодически, сейчас просто машин меньше стало - больше свободы на дороге, ну и людей меньше как факторов беспокойства, - приводит пресс-служба слова специалиста Мосприроды, комментирующего видео.

Огари не являются коренными москвичами, они расселились после того, как в 1948 году в зоопарке им перестали подрезать крылья.