Магнит увеличил отгрузки товаров со складов в России на фоне роста спроса
Один из крупнейших российских ритейлеров Магнит увеличил на 20% отгрузки продукции в свои магазины из распределительных центров на фоне роста спроса на товары первой необходимости, говорится в сообщении компании.
На фоне роста спроса на товары первой необходимости Магнит увеличил отгрузки из распределительных центров в магазины на 20% по всему ассортименту продукции. Отгрузки товаров первой необходимости, в том числе круп, муки, сахара, подсолнечного масла, консервов, детского питания, сгущенного молока, бытовой химии и средств личной гигиены, компания нарастила на 30%, - говорится в релизе.
Ритейлер указывает, что данные предупредительные меры направлены на обеспечение постоянного наличия продукции на полках магазинов.