Обложка канала

Ельцин 🇷🇺 Центр

Борис Николаевич передавал всем привет. Очень смеялся над новостями. Очень смеялся. Вы, говорит, там совсем умом ебнулись уже.

Ельцин 🇷🇺 Центр

6 лет назад
Открыть в
Экс-глава следственной группы рассказал о заказчике убийства Листьева

Экс-глава следственно-оперативной группы Генпрокуратуры РФ Петр Трибой заявил, что в деле об убийстве журналиста Владислава Листьева "нет загадок" относительно заказчиков и исполнителей, при этом имена называть не стал.

"Я считаю, что загадок в этом деле для нас относительно участников и соучастников, лиц, участвовавших и соучаствовавших в этом преступлении, нет" - сказал Трибой в фильме Алексея Пивоварова "25 лет спустя: кто убил главную звезду нового русского ТВ?", опубликованном в Youtube-канале журналиста.

При этом он не стал называть имена ни заказчиков, ни исполнителей преступления.
На вопрос журналиста, кого же именно следствие считает заказчиком, Трибой заявил: "Я думаю, что у нас есть основания, чтобы подозревать…", - но фразу не окончил.