Давайте повторю за Сашей Тащиным - автор самого заплюсованного комментария + автор комментария, который выберем в редакции, получат подписки ;))
На самом деле это где-то треть от восьмичасового (как спектакль Лепажа) интервью с Сашей Головиным.
m.sports.ru/tribuna…104.html