Это будет не просто новый 2021 год. Нас ждет новое десятилетие.
Мы помним застойные 70-е. Перестроечные 80-е. Лихие 90-е. Сытые нулевые.
Мы еще не определились, как назовут десятые. Потерянные? Кризисные? Вирусные во всех смыслах слова? От ковида до всеобщей помешанности на хайпе и вирусованных видео - от ютуба и тик-тока до инсценировок реальной жизни.
Но я желаю вам, чтобы двадцатые назвали каким-нибудь хорошим словом. Обалденные. Любимые. Жаркие. Зимние. Твои.
В общем, сами что-нибудь придумайте. Добро пожаловать в новую десятилетку, гайз!