😳⚡️⚡️⚡️В Ростове из-за надвигающейся непогоды ввели режим повышенной готовности
Режим повышенной готовности введён в Ростове в связи с неблагоприятным прогнозом погоды, сообщил в своём Telegram-канале глава администрации города Алексей Логвиненко.
«Он продлится до 12 часов понедельника, 24 июля. Решение принято сегодня на внеплановом заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС. Все экстренные и коммунальные службы будут работать в усиленном режиме в течение предстоящих выходных. Проверяется готовность техники, сил и средств», — написал Логвиненко.
Ранее в ГУ МЧС по Ростовской области объявили штормовое предупреждение до конца суток 21 июля. По данным синоптиков в регионе прогнозируются сильные дожди, ливни с грозой, градом и усилением ветра 20-23 метров в секунду. #новости #ростов #погода #лето #логвиненко
Подпишись на @donnewsru