Спустя семь лет в Ростове повторилась трагедия — погиб человек во время ливня
28 апреля в Ростове после сильного ливня в ливневом коллекторе на Тульской обнаружили тело 81-летней женщины. По слова очевидцев, из-за за высокого уровня воды пенсионерка не заметила открытую ливнёвку, течением её сбило с ног, и она провалилась в водосток.
Местные жители заявляют, что неоднократно жаловались на забитые ливнёвки в администрацию Октябрьского района. Но за последние 15 лет, по их словам, туда приезжали коммунальщики всего пару раз.
Это уже не первая подобная трагедия в Ростове — семь назад во время ливня погибла 14-летняя девочка. Тогда городские ливнёвки также не справились с большим потоком воды и город буквально ушёл под воду.
Donnews.ruвспоминает подробности тех событий и рассказывает, что изменилось с ливнёвками с тех пор #новостиростова #ростовнадону
Фото с места трагедии пожилой женщины/"Комсомольская правда"
Подпишись на @donnews.ru