Польза и Донбасс
Вхождение в состав России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей несёт для Ростовской области множество плюсов, заявил губернатор Василий Голубев. Касается это в том числе и водовода на Донбасс, который якобы не только не навредит жителям региона, но будет даже полезен. А ещё дорога на Симферополь, торговля, развитие бизнеса. В общем одни плюсы.
www.donnews.ru/golubev…y-rossii