В центре Ростова вечером в субботу, 25 марта, произошло смертельное ДТП. Погибла женщина 1959 года рождения, её сбила машина.
Авария случилась около 20:00 в районе дома №194 на Красноармейской. Женщина по всей видимости поленилась дойти до ближайшего светофора и решила перебежать дорогу. В этот момент её сбила Honda, за рулём которой было мужчина 1987 года рождения.
В результате аварии женщина от полученным травм скончалась на месте. В ГИБДД отдельно обратили внимание, что рядом с местом трагедии находился пешеходный переход. #дтп #гибдд #новостиростова
Подпишись на @donnewsru