«Зачем путать культуру и политику?»: мнение ростовчан разделились из-за отмены концертов Меладзе, «Машины Времени» и ДДТ
Накануне в Ростове отменили концерты трёх российских рок-групп — «Машины времени» ДДТ, «Мумий Тролля» — и певца Валерия Меладзе. Артисты должны были выступить летом и осенью этого года на крыше галереи «Астор» — проекта Rostov Roof Live.
Официально организаторы сообщают, что концерты отменены по техническим причинам. Но очевидно, что это связано с политическими мотивами. А конкретно с позицией артистов по поводу специальной военной операции (СВО) на Украине.
В соцсетях и Telegram-каналах разгорелись споры между ростовчанами по поводу отмены концертов артистов: кто-то порадовался и назвал звёзд предателями, другие же негодуют и не понимают — зачем смешивать политику и культуру #новостиростова #ростовнадону
Подпишись на @donnewsru