Председатель Законодательного собрания Ростовской области Александр Ищенко прокомментировал речь Владимира Путина на заседании Совета законодателей России.
По словам Ищенко, президент заверил, что Россия уверенно пройдёт через все испытания, потому что любовь к Родине и сплочённость, которую демонстрируют люди в трудный момент, и есть высшая ценность нашего общества.
«Планы экономического удушения нашей страны проваливаются. В помощь национальной экономике парламентом страны и законодательными собраниями регионов уже приняты решения. Президент сказал, что рассчитывает на дальнейшую оперативную работу региональных парламентов в развитии правовых механизмов поддержки граждан и бизнеса», — сообщил он.
Александр Ищенко напомнил, что в Ростовской области уже принят первый пакет региональных мер поддержки отдельных отраслей в условиях санкций #новостиростова #ростовнадону #санкции