В ДНР хотят создать систему автоматической фиксации нарушений ПДД
Об этом глава правительства республики Евгений Солнцев.
По его утверждению, межведомственная рабочая группа будет прорабатывать вопрос внедрения системы видеонаблюдения и фото-видеофиксации нарушений.
@donbassr🇷🇺