#ОтПодписчика
"Добрый день, пишу из Одессы, у нас в чате детского садика появилось такое видео. Если коротко, дети рисовали для поддержки ВСУ, одна девочка нарисовала, как Украина и Россия воюет против Америки, даже дети понимают в чем суть)) после этого случая будут теперь вести работу по патриотическому воспитанию 😡"
@@obstanovkalnr