Глава администрации Таганрога Михаил Солоницин ушёл с поста.
Он пришёл на должность в декабре 2021 года, а сегодня уволился. Официально написал по собственному. Но буквально неделю назад депутаты Гордумы, с которыми у Солоницина якобы были разногласия, подняли вопрос об отставке сити-менеджера.
❤ Подписывайся на Don Mash